Luigi Kasimir *
(Pettau 1881-1962 Wien, Studium an der allgemeinen Malerschule und Wiener Akademie) "Dürnstein/Wachau", handsigniert Luigi Kasimir, Radierung in Farbe, Stockgröße 18 x 12,5 cm, verglast, gerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
08.05.2017 - 16:08
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Luigi Kasimir *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 08.05.2017 - 16:08 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 27.04. - 08.05.2017 |