Čís. položky 110-020557/0015

2 Reisegrammophone 1) Mikky Phone made in occupied Japan,

2 Reisegrammophone 1) Mikky Phone made in occupied Japan, - Zábavná elektronika historicky a vinyly

Schalldose Mikky Phone, Kurbel, Resonator und Plattenfixierung reparaturbedürftig, Federwerk intakt, Traggriff nicht original 2) Excelda in Form einer Faltkamera, Schalldose Excelda Kurbel, Plattenfixierung fehlt, ungeprüft, beide Geräte mit Gebrauchsspuren

Expert: Erwin Macho Erwin Macho
+43-1-604 13 71-18

experten-favoriten@dorotheum.at

10.05.2017 - 16:08

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

+43-1-604 13 71-18

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Zábavná elektronika historicky a vinyly
Typ aukce: Online aukce
Datum: 10.05.2017 - 16:08
Místo konání aukce: Wien | Favoriten
Prohlídka: 03.05. - 10.05.2017