2 Reisegrammophone 1) Mikky Phone made in occupied Japan,
Schalldose Mikky Phone, Kurbel, Resonator und Plattenfixierung reparaturbedürftig, Federwerk intakt, Traggriff nicht original 2) Excelda in Form einer Faltkamera, Schalldose Excelda Kurbel, Plattenfixierung fehlt, ungeprüft, beide Geräte mit Gebrauchsspuren
Expert: Erwin Macho
Erwin Macho
+43-1-604 13 71-18
experten-favoriten@dorotheum.at
10.05.2017 - 16:08
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Expert: Erwin Macho
Erwin Macho
+43-1-604 13 71-18
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Zábavná elektronika historicky a vinyly |
Datum: | 10.05.2017 - 16:08 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 03.05. - 10.05.2017 |