Erwin Lang *
(Wien 1886-1962) "Richard Billinger", rechts unten signiert und datiert Erwin Lang 5. II. 1936, Holzschnitt in Farbe, Darstellungsgröße ca. 40 x 36 cm, Blattgröße ca. 65 x 51 cm, Blattrand beschädigt, eingerissen, 3 Blätter "Verborgene Liebe", "Die Linde", "Herbstblumen", von Richard Billinger, ca. 60 x 42 cm
Expert: Christian Wiesinger
03.05.2017 - 15:41
- Dosažená cena: **
EUR 340,-
- Vyvolávací cena:
Erwin Lang *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 03.05.2017 - 15:41 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |