Otto Schuster *
(Deutschland 1924 geb.) Idyllisches Bauerngehöft mit Hühnerfütterung, signiert: Otto Schuster, Öl auf Holz, ca. 18 x 24 cm, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
06.03.2018 - 15:34
- Vyvolávací cena:
Otto Schuster *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 06.03.2018 - 15:34 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | Předaukční výstava: online |