Otto Schuster *
(Deutschland 1924 geb.) Idyllisches Bauerngehöft mit Hühnerfütterung, signiert: Otto Schuster, Öl auf Holz, ca. 18 x 24 cm, gerahmt
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
06.03.2018 - 15:34
EUR 400.-
Otto Schuster *
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 06.03.2018 - 15:34 |
Location: | Linz |
Exhibition: | Exhibition: online |