Zuckerdose
Silber 800, achteckige Form, ornamental und floral gravierte Wandung, ebenso gravierter Scharnierdeckel mit Adlerbekrönung, ca. 13,5 x 12 x 13,5 cm. 490 g Wiener Dianakopfpunze 1872-1922 Meisterzeichen "AB" fehlt Schlüsseløx
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
17.05.2017 - 17:00
- Dosažená cena: **
EUR 688,-
- Vyvolávací cena:
Zuckerdose
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, sběratelské, nábytek e koberce |
Datum: | 17.05.2017 - 17:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 09.05. - 17.05.2017 |