Čís. položky 191-024485/0011

"Pieta", in barockem Charakter,

Gottesmutter Maria mit dem Leichnam Jesu auf ihrem Schoß, aus Holz, plastisch, ausgehöhlt geschnitzt, polychrom gefasst, Höhe 20,5 cm, Arbeit Mitte 19. Jhdt., verschmutzt, Fassung abgeblättert

Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher

03.06.2024 - 15:01

Vyvolávací cena:
EUR 280,-

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Aukce: Šperky, umění a starožitnosti
Typ aukce: Online aukce
Datum: 03.06.2024 - 15:01
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: Online