Christian Macketanz *
(Eutin/Ost Holstein 1963 geb.)
Der Austronaut,
rückseitig signiert und datiert: Macketanz 1988,
Öl auf Leinwand, ca. 125 x 100 cm, Leistenrahmen Ruf 700
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
12.05.2017 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 2.250,-
EUR 1.400,- do EUR 2.000,-
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Christian Macketanz *
Der Austronaut,
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 12.05.2017 - 15:00 |
Prohlídka: | 05.05. - 11.05.2017 |
Položky z jiných aukcí
- Panzerarmkette
- Diamantanhänger zus. ca. 3,40 ct
- Franz Joseph - Orden,
- Brillantring zus. ca.0,30 ct