Brillant Saphirbrosche zus. 1,53 ct
Weißgold 750, vier tropfenförmige Saphire zus. 2,65 ct, 7,7 g, Zertifikat øG8Ruf 1100
Expert: Schätzmeisterin Marianne Maier
Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
11.05.2017 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 2.000,-
EUR 2.000,- do EUR 3.000,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.100,-
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
Aukce: | Klenoty, Náramkové a malého umění |
Datum: | 11.05.2017 - 15:00 |
Prohlídka: | 05.05. - 11.05.2017 |
Položky z jiných aukcí
- Brillant Smaragd Armband
- Vase, China, 20. Jh.,
- Rauchquarz Ohrringe