Čís. položky 145-053694/0021

Brillant Smaragd Armband

Goldk, Weißgold 750, Brillanten zus. ca. 0,30 ct, Smaragde im Carréschliff, englische Amtspunze, Länge ca. 18 cm, Steckschließe, Sicherheitsverschluss, 7,7 g

Expert: Günter Eichberger, Mst. Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368

watches@dorotheum.at

02.05.2024 - 15:29

Dosažená cena: **
EUR 1.100,-
Vyvolávací cena:

Brillant Smaragd Armband

+43-1-515 60-368

watches@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00

Aukce: Klenoty
Typ aukce: Online aukce
Datum: 02.05.2024 - 15:29
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 04.04. - 30.04.2024