Ferdinand Eckhardt *
(Gmunden 1876-1952 Wien) Betitelt: Hauptplatz in Melk a/d Donau, rechts unten signiert: Ferd. Eckhardt, Radierung in Farbe, Passepartoutausschnitt ca. 49 x 40 cm, wellig, Passepartout stockfleckig, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Expert: Christian Wiesinger
06.03.2018 - 15:49
- Vyvolávací cena:
EUR 130,-
Ferdinand Eckhardt *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 06.03.2018 - 15:49 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | Předaukční výstava: online |