Ferdinand Eckhardt *
(Gmunden 1876-1952 Wien) Betitelt: Hauptplatz in Melk a/d Donau, rechts unten signiert: Ferd. Eckhardt, Radierung in Farbe, Passepartoutausschnitt ca. 49 x 40 cm, wellig, Passepartout stockfleckig, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
06.03.2018 - 15:49
- Startpreis:
EUR 130,-
Ferdinand Eckhardt *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 06.03.2018 - 15:49 |
Besichtigung: | Besichtigung: online |
- Monogrammist Mitte 20. Jhdt.
- Amphorenvase, Schenkkanne & Schale, Fa. Paris Royal, 20. Jahrhundert
- Augarten Mokkaserviceteile: