Čís. položky 301-400303/0001

RADO Jubilé

RADO Jubilé - Klenoty

Armbanduhr, Gold 750, Quarz, goldfärbiges Zifferblatt, Brillant-AchtkantdiamantIndizes, Zentralsekunde, Datum verschraubter Gehäuseboden, Seriennummer 41890184, Referenz 1528158.6, verdeckte Doppelfalt schließe, Formgehäuse ca. 35 x 28 mm, 123,2 g, neue Batterie März 2017, Gebrauchsspuren, Service wird empfohlenøgu

13.04.2017 - 15:00

Vyvolávací cena:
EUR 4.500,-

RADO Jubilé

Aukce: Klenoty
Typ aukce: Salónní aukce
Datum: 13.04.2017 - 15:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 31.03. - 12.04.2017