RADO Jubilé
Armbanduhr, Gold 750, Quarz, goldfärbiges Zifferblatt, Brillant-AchtkantdiamantIndizes, Zentralsekunde, Datum verschraubter Gehäuseboden, Seriennummer 41890184, Referenz 1528158.6, verdeckte Doppelfalt schließe, Formgehäuse ca. 35 x 28 mm, 123,2 g, neue Batterie März 2017, Gebrauchsspuren, Service wird empfohlenøgu
13.04.2017 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 4.500,-
RADO Jubilé
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 13.04.2017 - 15:00 |
Prohlídka: | 31.03. - 12.04.2017 |