Rolex Cellini Celissima Modell 6691 Damenarmbanduhr
Weißgold 750, mit Brillanten, Quarz, blaues Zifferblatt mit römischen Ziffern, blaues Satinband (diese beschädigt) mit weißgoldener 18-karätiger Faltschließe, Gehäusenr. A671906, Durchmesser ca. 24 mm, 46,6 g, Etui 1. Rufpreis EUR 5.000,00øGU
Expert: Schätzmeisterin Marianne Maier
Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
12.04.2017 - 16:15
- Vyvolávací cena:
EUR 4.000,-
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | SALE Auction - Gioielli e orologi |
Datum: | 12.04.2017 - 16:15 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 04.04. - 12.04.2017 |