Carl Franz Michael Geyling
(Wien 1814-1880) Sommerlandschaft mit Personen am Waldrand, signiert und datiert unten rechts: Carl Geyling Juli 1856, Öl auf Karton auf Sperrholzplatte, ca. 39 x 49 cm, Retuschen, Rahmen etwas beschädigt Ruf 600
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
11.04.2017 - 15:00
EUR 1.000,- do EUR 1.600,-
- Vyvolávací cena:
Carl Franz Michael Geyling
Aukce: | Obrazy - Asta di pasqua |
Datum: | 11.04.2017 - 15:00 |
Prohlídka: | 29.03. - 11.04.2017 |