Österreichische Schule des 18. Jahrhunderts
Porträt von Kaiser Leopold II. (1747-1792, Kaiser 1790-1792) mit dem Orden vom Goldenen Vlies, Öl auf Leinwand, doubliert, restauriert, ca. 60 x 42 cm, gerahmt Ruf 1000
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
11.04.2017 - 15:00
EUR 2.000,- do EUR 2.400,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Aukce: | Obrazy - Asta di pasqua |
Datum: | 11.04.2017 - 15:00 |
Prohlídka: | 29.03. - 11.04.2017 |