Erich (Arik) Brauer *
(Wien 1929 geb.) Frühlingswind Radierung in Farbe signiert Brauer, in der Platte "Frühlingswind" Brauer monographie keine Nummer 11,8 x 8,5 cm. gerahmt
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
22.03.2017 - 15:37
- Dosažená cena: **
EUR 380,-
- Vyvolávací cena:
EUR 70,-
Erich (Arik) Brauer *
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 22.03.2017 - 15:37 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 10.03. - 22.03.2017 |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 80.000,- do EUR 130.000,- -
Odhadní cena:
EUR 800,- do EUR 1.200,- -
Vyvolávací cena: