Konvolut Chinesische Vasen
bestehend aus 5 verschiedenen Vasen, Porzellan, glasiert und polychrom staffiert mit Arabesken und Veduten, Höhen ca. 19,5 - 36 cm, beschädigt, 1 Henkel gebrochen, geklebt zuzüglich: Teller, achteckig, glasiert, staffiert, ca. 20,5 x 20,5 cm
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
23.02.2017 - 15:19
- Vyvolávací cena:
Konvolut Chinesische Vasen
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 23.02.2017 - 15:19 |
Prohlídka: | 17.02. - 23.02.2017 |