Konvolut Chinesische Vasen
bestehend aus 5 verschiedenen Vasen, Porzellan, glasiert und polychrom staffiert mit Arabesken und Veduten, Höhen ca. 19,5 - 36 cm, beschädigt, 1 Henkel gebrochen, geklebt zuzüglich: Teller, achteckig, glasiert, staffiert, ca. 20,5 x 20,5 cm
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
23.02.2017 - 15:19
EUR 120.-
Konvolut Chinesische Vasen
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 23.02.2017 - 15:19 |
Exhibition: | 17.02. - 23.02.2017 |