Wand- bzw. Figurenkonsole im Barockstil,
unter Verwendung versch. tw. aus dem 18./19. Jh. stammender Teile gearbeitet, Weichholz, tw. beschn., marmoriert sowie goldgefaßt, beschriftet: SANCT JACOBUS MINNOR, 57 x 57 x 29 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren, kl. Teile fehlen
Expert: Günther Minichreiter
13.02.2017 - 14:56
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 13.02.2017 - 14:56 |
Prohlídka: | 08.02. - 13.02.2017 |