Walter J. Boschan *
(Wien 1911-1984 Salzburg) Betitelt "Pracht der Dolomiten (3 Zinnen)", links unten signiert W. J. Boschan, Gouache/Mischtechnik auf Karton, Passepartoutausschnitt ca. 34 x 49 cm, Passepartout vergilbt (CW) Ruf 360
Expert: Christian Wiesinger
15.02.2017 - 14:43
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Walter J. Boschan *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 15.02.2017 - 14:43 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |