Čís. položky 194-022616/0014

Herbert Breiter *

(Landshut 1927-1999 Salzburg) "Berglandschaft", links unten signiert und datiert Herbert Breiter (19)74, Lithografie in Farbe, Probedruck, Blattgröße ca. 50 x 65 cm

Expert: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

15.02.2017 - 15:55

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Herbert Breiter *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Umění a starožitnosti
Typ aukce: Online aukce
Datum: 15.02.2017 - 15:55
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: online