Künstler um 1900
"Eingang in den Esterhazypark, jetzt Amerlinggasse", laut rückseitiger alter Bezeichnung, Mischtechnik auf Papier, 33 x 41 cm, verglast, gerahmt, beschädigt (Knicke), gebräunt, (BH)
Expert: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
15.02.2017 - 15:05
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Künstler um 1900
Expert: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 15.02.2017 - 15:05 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |