Herbert Knauff
(Leobschütz 1897-1944 München) Am Heimweg ins holländische Dorf, signiert unten rechts: H. Knauff, Öl auf Karton, ca. 24,5 x 30 cm, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
09.02.2017 - 14:25
- Vyvolávací cena:
Herbert Knauff
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 09.02.2017 - 14:25 |
Prohlídka: | 03.02. - 09.02.2017 |