Čís. položky 301-395625/0004

Schlüsseluhr

Schlüsseluhr - Klenoty

Gold 750, vergoldetes Zylinder werk, gebläute Schrauben, goldfärbiges Zifferblatt, römische Zahlen, Zierdekor, Werk- und Gehäusenummer 16073, Durchmesser ca. 38 mm, 1 Metallschlüssel, 37,5 g, Gebrauchsspuren, Glas ausgebrochen, Service wird empfohlenøgu

17.02.2017 - 14:00

Vyvolávací cena:
EUR 360,-

Schlüsseluhr

Aukce: Klenoty
Typ aukce: Salónní aukce
Datum: 17.02.2017 - 14:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 03.02. - 16.02.2017