Lotto No. 301-395625/0004

Schlüsseluhr

Schlüsseluhr - Gioielli

Gold 750, vergoldetes Zylinder werk, gebläute Schrauben, goldfärbiges Zifferblatt, römische Zahlen, Zierdekor, Werk- und Gehäusenummer 16073, Durchmesser ca. 38 mm, 1 Metallschlüssel, 37,5 g, Gebrauchsspuren, Glas ausgebrochen, Service wird empfohlenøgu

17.02.2017 - 14:00

Prezzo di partenza:
EUR 360,-

Schlüsseluhr

Asta: Gioielli
Tipo d'asta: Asta in sala
Data: 17.02.2017 - 14:00
Luogo dell'asta: Wien | Palais Dorotheum
Esposizione: 03.02. - 16.02.2017