Spiegelkonsole
2. H 19. JH.,2 - teiliges Hartholzgestell, teilweise furniert, mit Messing und Perlmutt ornamental und floral marketiert, mattiert, eine Lade, Säulenverzierung, ergänzte Spiegeltafel, 239 x 97 x 38 cm, Alters - und Gebrauchsspuren, kleine Teile fehlen
Expert: Günther Minichreiter
28.12.2016 - 15:57
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Spiegelkonsole
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 28.12.2016 - 15:57 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 17.12. - 28.12.2016 |