Tulasilberne Taschenuhr
Silber 800, vergoldetes Zylinderwerk, Emaillezifferblatt mit arabischen Zahlen, österr. Einfuhrpunze 1902- 1922, Lepinegehäuse, Durchmesser ca. 31 mm 23 gøSU Service wird empfohlen
Expert: Alexander Mauthner
Alexander Mauthner
+43-2622-224 67
alexander.mauthner@dorotheum.at
08.01.2017 - 20:15
- Dosažená cena: **
EUR 80,-
- Vyvolávací cena:
EUR 50,-
Tulasilberne Taschenuhr
Expert: Alexander Mauthner
Alexander Mauthner
+43-2622-224 67
Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 08.01.2017 - 20:15 |
Místo konání aukce: | Wiener Neustadt |
Prohlídka: | 16.12. - 08.01.2017 |