Jutta Krussig
(Deutsch, 2. Drittel 20. Jahrhundert) Wiesenblumen in Vase vor Seekulisse, signiert und datiert unten rechts: 1948, Öl auf Hartfaserplatte, ca. 60 x 46 cm, Passepartout, gerahmt, Abriebstellen
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
22.12.2016 - 14:16
- Vyvolávací cena:
Jutta Krussig
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 22.12.2016 - 14:16 |
Prohlídka: | 16.12. - 22.12.2016 |