Čís. položky 195-035065/0001

Tabakdose, Bernhard Bloch, Eichwald um 1900

Tabakdose, Bernhard Bloch, Eichwald um 1900 - Umění, starožitnosti, šperky

in Form eines in einem Fauteuil sitzenden Mannes mit einem Buch von Shakespeare, Keramik, farbig staffiert, Oberteil abnehmbar, Boden gemarkt BB, Höhe ca. 26,5 cm, berieben teils stark geschartet

richard.krautgartner@dorotheum.at

22.12.2016 - 15:34

Vyvolávací cena:

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Umění, starožitnosti, šperky
Typ aukce: Online aukce
Datum: 22.12.2016 - 15:34
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 16.12. - 22.12.2016