Hans Böttler *
(1884-1961) Weihnachts- und Neujahrswünsche Fam. Peyscha -1949, monogrammiert unten links: H. B., rückseitig AusschnittKlebezettel betitelt, signiert und datiert: 1949, Aquarell, Tusche auf Papier, ca. 11 x 15 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
22.12.2016 - 15:56
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Hans Böttler *
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 22.12.2016 - 15:56 |
Prohlídka: | 16.12. - 22.12.2016 |