Čís. položky 195-034793/0002

Marie von Zülow

Marie von Zülow - Umění, starožitnosti, šperky

(Haugsdorf 1854-1930 Hollabrunn) Weg in Haugsdorf, signiert unten mittig: Marie v. Zülow, datiert unten links:1923, Aquarell/Tusche auf Papier, sichtbare Bildgröße ca. 22 x 29 cm, Passepartout, verglast, gerahmt Ruf 500

Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

15.12.2016 - 14:22

Vyvolávací cena:

Marie von Zülow

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Umění, starožitnosti, šperky
Typ aukce: Online aukce
Datum: 15.12.2016 - 14:22
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 08.12. - 15.12.2016