Marie von Zülow
(Haugsdorf 1854-1930 Hollabrunn) Weg in Haugsdorf, signiert unten mittig: Marie v. Zülow, datiert unten links:1923, Aquarell/Tusche auf Papier, sichtbare Bildgröße ca. 22 x 29 cm, Passepartout, verglast, gerahmt Ruf 500
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
15.12.2016 - 14:22
EUR 400.-
Marie von Zülow
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 15.12.2016 - 14:22 |
Exhibition: | 08.12. - 15.12.2016 |