Biedermeier-Fußschemel, um 1830/40
Hartholz, furnierartige Restlasur, teils ebonisiert, ergänzter Bezug, Höhe ca. 25,5 cm, Länge ca. 42,5 cm, Breite ca. 25 cm, beschädigt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
15.12.2016 - 15:36
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 15.12.2016 - 15:36 |
Prohlídka: | 08.12. - 15.12.2016 |