Sekretär Frankreich 2. H.19. JH
, 3 seitig geschweift gearbeiteter Korpus, mit Amaranth und Rosenholz furniert sowie feldförmig marketiert, frontseitig 4 Laden und eine Schreibklappe in Scheinladenausführung, 2 Innenladen, Marmorplatte, Bronzezierbeschläge, 123 x 67 x 32 cm, restaurierter Zustand
Expert: Günther Minichreiter
14.12.2016 - 16:19
- Vyvolávací cena:
EUR 1.500,-
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Vánoční aukce - Umění a starožitnosti |
Datum: | 14.12.2016 - 16:19 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 01.12. - 14.12.2016 |