Čís. položky 191-022908/0023 +

Kleiner Sekretär im Stile des französischem Klassizismus (Napoleon III.)

Kleiner Sekretär im Stile des französischem Klassizismus (Napoleon III.) - Umění, starožitnosti, šperky

nussfurniertes Gestell mit floralen Ahornmarketerien, sowie Messingbeschlag geziert,1 Schreibklappe, Inneneinrichtung mit 3 Laden und Schiebefach, Schlüssel, Trocken- und Furnierschäden, kleiner Teil abgebrochen, liegt lose bei (71,5 x 46,5 x 94 cm)

Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher

15.01.2018 - 15:00

Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Aukce: Umění, starožitnosti, šperky
Typ aukce: Online aukce
Datum: 15.01.2018 - 15:00
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: 02.01. - 12.01.2018