Kleiner Sekretär im Stile des französischem Klassizismus (Napoleon III.)
nussfurniertes Gestell mit floralen Ahornmarketerien, sowie Messingbeschlag geziert,1 Schreibklappe, Inneneinrichtung mit 3 Laden und Schiebefach, Schlüssel, Trocken- und Furnierschäden, kleiner Teil abgebrochen, liegt lose bei (71,5 x 46,5 x 94 cm)
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
15.01.2018 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 15.01.2018 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 02.01. - 12.01.2018 |