Repetierbüchse, Krico, Kal.: .223 Rem.,
Nr.: 613962, Lauflänge: 649 mm, ein Magazin, Direktabzug, seitliche Schiebesicherung, dicker Matchlauf ohne Visier- und Kornsattel, die Stahlteile matt brüniert, Kammerstengel mit Kugelgriff aus schwarzem Kunststoff, Fixmontage mit montiertem ZF 'Swarovski' Habicht NOVA 3-12 x 50P, Abs.: Crosshair, brüniertes Hauptrohr mit Höhen- und Seitenverstellung und Parallaxe-Ausgleich am Objektivtubus, der Schaft aus Nußholz mit verstellbarer Schaftbacke, ventilierter Matchvorderschaft, punzierte Grifffläche, gebraucht, sehr guter Erhaltungszustand, die Stahlteile außen kaum fleckig, der Lauf innen blank, der Schaft mit leichten Gebrauchsspuren, deutscher Beschuß A+M
Expert: Ing. Martin Kruschitz
Ing. Martin Kruschitz
+43-1-515 60- 558
martin.kruschitz@dorotheum.at
10.12.2016 - 10:00
- Dosažená cena: **
EUR 1.188,-
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Expert: Ing. Martin Kruschitz
Ing. Martin Kruschitz
+43-1-515 60- 558
martin.kruschitz@dorotheum.at
Aukce: | Lovecké, sportovní a sběratelské zbraně |
Datum: | 10.12.2016 - 10:00 |
Prohlídka: | 03.12. - 10.12.2016 |