Famille verte Vase, China, unterglasurblaue Sechszeichen Marke Xuande, 19./20. Jh.,
Porzellan, faribg gemalter figuraler, Drachen- und Phönixdekor, floraler und Ornamentdekor, Höhe 43,5 cm
Expert: Regina Herbst
29.11.2016 - 14:23
- Vyvolávací cena:
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 29.11.2016 - 14:23 |
Prohlídka: | online |