Famille verte Vase, China, unterglasurblaue Sechszeichen Marke Xuande, 19./20. Jh.,
Porzellan, faribg gemalter figuraler, Drachen- und Phönixdekor, floraler und Ornamentdekor, Höhe 43,5 cm
Esperta: Regina Herbst
29.11.2016 - 14:23
- Prezzo di partenza:
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 29.11.2016 - 14:23 |
Esposizione: | online |