Hans Salcher *
(Lienz 1956 geb.) Volkstanzgruppe, signiert und datiert unten links: Hans Salcher (20)02?, Tusche auf Papier, auf Untersatzkarton, Blattgröße ca. 23,5 x 32 cm, Passepartout, gerahmt
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
24.05.2024 - 11:19
- Prezzo di partenza:
Hans Salcher *
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Immagini e grafiche di tutte le epoche |
Data: | 24.05.2024 - 11:19 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Informazioni generali
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 300,- -
Prezzo di partenza: