Čís. položky 138-050338/0004

Julius von Blaas

Julius von Blaas - Obrazy

(Albano 1845-1922 Bad Hall) Hirten in der römischen Campagna, Signaturstempel Jul. v. Blaas, Öl auf Leinwand, 76 x 102 cm, gerahmt, (Rei)

Künstlerhausetikett Wien 1923, 2325 von Mag. Paul Rachler bestätigt.

Expert: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

21.11.2016 - 14:19

Vyvolávací cena:
EUR 2.000,-

Julius von Blaas

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00

Aukce: Obrazy
Typ aukce: Online aukce
Datum: 21.11.2016 - 14:19
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: online