Sepp Auer *
(Braunau/Inn 1939 geb.) betitelt "Triptychon", rechts unten signiert und datiert Auer (19)89, Öl auf Leinwand, kaschiert auf Karton/Sperrholz, ca. 49 x 40 cm, braun mattierter Holzrahmen
Expert: Christian Wiesinger
16.11.2016 - 14:27
- Vyvolávací cena:
EUR 340,-
Sepp Auer *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 16.11.2016 - 14:27 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 10.11. - 16.11.2016 |