August Edelmann
(Deutscher Künstler Anfang 20. Jahrhundert) Sommerlandschaft, signiert, datiert Aug. Edelmann 11.1916, Gouache auf Papier, 2-teiliger Bildausschnitt, je 18 x 20 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
09.11.2016 - 14:48
- Dosažená cena: **
EUR 130,-
- Vyvolávací cena:
EUR 30,-
August Edelmann
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Art up to 300€ |
Datum: | 09.11.2016 - 14:48 |
Místo konání aukce: | Graz |