Čís. položky 191-021734/0012

Eduard Angeli *

(Wien 1942 geb.) Geier am Dach, signiert, datiert Angeli 75, Lithografie in Farbe, Nr. 7 von 20 nummerierten Abzügen, Steingröße 30 x 40 cm, verglast, gerahmt (S004) SCHNÄPPCHENAUKTION

Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher

09.11.2016 - 15:16

Dosažená cena: **
EUR 85,-
Vyvolávací cena:
EUR 15,-

Eduard Angeli *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Aukce: Art up to 300€
Typ aukce: Online aukce
Datum: 09.11.2016 - 15:16
Místo konání aukce: Graz