Konvolut Grammophonersatzteile
2 Schalldosen, 1 Elektroschalldosen, 2 Plattenbürsten, 1 Nadelschleifgerät im Ok mit Ersatzschleifscheiben, 2 Schachteln OMAD-Holznadeln, 1 Roka Lautstärkeregler, alles ungeprüft, Gebrauchsspuren, hochinteressante Ersatzteile!
Expert: Erwin Macho
Erwin Macho
+43-1-604 13 71-18
experten-favoriten@dorotheum.at
23.11.2016 - 15:28
- Dosažená cena: **
EUR 110,-
- Vyvolávací cena:
EUR 110,-
Expert: Erwin Macho
Erwin Macho
+43-1-604 13 71-18
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Historic entertainment technology and vinyls |
Datum: | 23.11.2016 - 15:28 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 18.11. - 23.11.2016 |