Konvolut Grammophonersatzteile
2 Schalldosen, 1 Elektroschalldosen, 2 Plattenbürsten, 1 Nadelschleifgerät im Ok mit Ersatzschleifscheiben, 2 Schachteln OMAD-Holznadeln, 1 Roka Lautstärkeregler, alles ungeprüft, Gebrauchsspuren, hochinteressante Ersatzteile!
Specialist: Erwin Macho
Erwin Macho
+43-1-604 13 71-18
experten-favoriten@dorotheum.at
23.11.2016 - 15:28
EUR 110.-
EUR 110.-
Specialist: Erwin Macho
Erwin Macho
+43-1-604 13 71-18
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Historic entertainment technology and vinyls |
Date: | 23.11.2016 - 15:28 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 18.11. - 23.11.2016 |
** Purchase price excl. charges and taxes