Alois Riedl *
(St. Marienkirchen 1935 geb.) Mappe "Maiblätter" mit 11 Lithografien, rechts unten signiert und datiert A. Riedl (19)83, nummeriert 28/30, herausgegeben von Otto Breicha als eine Publikation der Salzburger Landessammlungen Rupertinum, Umschlag mit Acrylbemalung, Beschriftung und Signatur, Blattgröße ca. 66 x 51 cm (CW) Ruf 1.500
Expert: Christian Wiesinger
22.11.2016 - 14:00
EUR 2.500,- do EUR 3.500,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.500,-
Alois Riedl *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Podzimní aukce |
Datum: | 22.11.2016 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 10.11. - 22.11.2016 |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 3.000,- do EUR 4.000,- -
Vyvolávací cena:
EUR 360,-