Hermann Nitsch *
(Wien 1938 geb.) "O. M.-Architektur", signiert Nitsch, Radierung in Farbe mit Schweineblut, Blattgröße ca. 75 x 53 cm, verglast, weiß gestrichener Holzrahmen, Rahmen beschädigt (CW) Ruf 2.000
Expert: Christian Wiesinger
22.11.2016 - 14:00
EUR 4.000,- do EUR 5.500,-
- Vyvolávací cena:
EUR 2.000,-
Hermann Nitsch *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Podzimní aukce |
Datum: | 22.11.2016 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 10.11. - 22.11.2016 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 18.000,- -
Vyvolávací cena:
EUR 6.000,- -
Vyvolávací cena:
EUR 5.800,-