Art-Deco Schreibtisch um 1930
Rahmenbau, nuss- und palisanderfurniert, freistehend verwendbar, 2 Türen, 3 Laden, diverse Innenfächer, Plattengröße 160 x 80 cm, Originalbeschlag, geringe Gebrauchsspuren, Beschlagteil fehlt, Schlüssel fehlt, teilweise versperrt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
17.10.2016 - 16:54
- Dosažená cena: **
EUR 1.400,-
- Vyvolávací cena:
Art-Deco Schreibtisch um 1930
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Art and Crafts 1900-1950 |
Datum: | 17.10.2016 - 16:54 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 02.10. - 13.10.2016 |