Luigi Kasimir *
(Pettau 1881-1962 Wien) Ansicht aus Venedig Radierung in Farbe signiert Nl Luigi Kasimir, 46 x 59,5 cm. g erahmt
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
05.10.2016 - 20:34
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Luigi Kasimir *
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 05.10.2016 - 20:34 |
Místo konání aukce: | Wiener Neustadt |
Prohlídka: | 21.09. - 05.10.2016 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 400,- -
Vyvolávací cena:
EUR 360,- -
Vyvolávací cena:
EUR 140,-